//aqvasamara.ucoz.ru/2a_seredina.jpg
Пятница, 29.03.2024, 14:02
Внимание!

  • Меню сайта

    Фотоконкурс

  • Статистика



    РАДИО ini

    Погода
    GISMETEO: Погода по г.Самара

    Поиск

    Форма входа

    Друзья сайта


  • Официальный блог

  • Сообщество uCoz

  • FAQ по системе

  • Инструкции для uCoz



  • Ташкентский Аквариумный Сайт

  • Главная Московская доска объявлений - 495RU.ru
  • Казанский зоо портал - Аквариум и Террариум

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Рыбы и все о них » Карповые » Разведение Гарры Руфа. (Помощь по разведению.)
    Разведение Гарры Руфа.
    doktor-akvaДата: Пятница, 11.02.2011, 08:01 | Сообщение # 1
    Новичок форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 34
    Нужна любая помощь, советы, рекомендации, по разведению Гарры Руфы. В интернете нет ни какой информации по ее разведению. На данный момент в наличии имею 10 особей в возрасте 8 месяцев.
    Уважаемые аквариумисты! Если есть хоть какие то соображения по этому вопросу, прошу поделиться.
     
    AnechkayaДата: Пятница, 11.02.2011, 12:05 | Сообщение # 2
    Легендарный житель форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6429
    "Как сохранить свой Garra Руфа счастливым?
    После покупки рыбы, что вы будете делать с ними? Ну все мы хотели бы сделать их счастливыми в их новом окружении. Как только вода готова, нам необходимо проверить, PH, обеспечить, чтобы его между PH7-8. Кроме того, вода идеально должна быть между 27-33 градусов. Слишком жарко или слишком холодно, и вы начнете потери рыбы. Когда Garra Руфа доволен водой или его окрестностях, он будет меняться на более темный цвет и оно всегда будет плавание вокруг и в поисках пищи:) бледно глядя Garra Руфа либо напугать или больны. Рыба редко остаются в одном положении, но будет всегда плавает. Эта рыба имеет высокий метаболизм, что делает его голодные все время. Garra Руфа, которая скрывает или является неактивным является больной рыбы. "
    "Рыбы размножаются, и я видел маленьких детей, но потому, что они настолько малы, принимая то на самом деле их лова. Решит подождать пару недель, прежде чем удалить их из пруда. Другой набор взрослых будет готова для разведения в следующем месяце, а другой пруд готовы к ним. Другие, которые были сохранены все это в то время как в цистернах должна быть сохранена там."
    взято с сайта DR FISH
    http://www.mygarrarufa.com/2008.06.01_arch.html#1212984042257


    Мои йорки
     
    МитричДата: Пятница, 11.02.2011, 22:51 | Сообщение # 3
    Легендарный житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 3166
    doktor-akva, Практического опыта в разведении гарры нет ни у кого в мире.

    А губка стоять будет!
     
    doktor-akvaДата: Суббота, 12.02.2011, 06:52 | Сообщение # 4
    Новичок форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 34
    Для аквариумистики эта рыбка интереса не предстовляет, поэтому и опыта в разведении пока нет.
    Спрос на эту рыбу в скором времени будет у СПА-САЛОНОВ, поэтому я и хочу ее развести, иначе опять весь рынок перейдет к узкоглазым.
    Гарра Руфа во многом схожа с геринохейлусом, так же относится к карповым, думаю и разведение должно быть приблизительно одинаковым.
    Загвоздка в том, что и герика у нас не разводят.
    В обращении к нашим аквариумистам, я спрашивал какие либо соображения по этому вопросу. Может кому то надоело тупо разводить скалярий и вспомнить былые времена, когда интересно было развести новую рыбу. Тем более есть возможность не плохо на этом заработать.
    Так, что если кто то заинтерисуется моим предложением, буду рад сотруднечеству. Производ в скором времени могу предоставить безплатно.
     
    Форум » Рыбы и все о них » Карповые » Разведение Гарры Руфа. (Помощь по разведению.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz