//aqvasamara.ucoz.ru/2a_seredina.jpg
Пятница, 26.04.2024, 05:33
Внимание!

  • Меню сайта

    Фотоконкурс

  • Статистика



    РАДИО ini

    Погода
    GISMETEO: Погода по г.Самара

    Поиск

    Форма входа

    Друзья сайта


  • Официальный блог

  • Сообщество uCoz

  • FAQ по системе

  • Инструкции для uCoz



  • Ташкентский Аквариумный Сайт

  • Главная Московская доска объявлений - 495RU.ru
  • Казанский зоо портал - Аквариум и Террариум

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Форум » Морской аквариум » Мой морской аквариум(имеющийся или планируемый) » море-миник 20л (30х30х25)
    море-миник 20л
    AnechkayaДата: Суббота, 22.01.2011, 19:17 | Сообщение # 51
    Легендарный житель форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6429
    Nemo, это те же самые...черноморские конские актинии smile просто уже раскормленные...и потому сидят так хорошо smile очень они любят кушать...и как я поняла не фотосинтетики..поэтому надо кормить частенько.... наверное раз в неделю то точно...а может и два...потому и не рискнула их заселять в 140л ...у меня ж одно ток море было:) подумала что вот залезут под камень или в щель какую..и все...и не видно ее... и помрет там с голода.хотя наверное нашла бы чем подкрепиться smile
    на следующее лето притащу...посмотрим smile
    а мысли дальше понеслись...уже подумываю креветочник из 60л сделать..заселить туда еще и арлекиинов парочку, они звездами питаются..но вроде им пары астеринок на неделю хватает...а их у меня уже с тазик наберется smile
    оставить в нем палемонов с верблюжатами, туда же еще обезьянок, арлекинов и кардиналов smile всех парочками...ух креветочник жесть получится!!! ну и пару оцелярисов с собачкой какой нибудь smile


    Мои йорки
     
    КапитанДата: Суббота, 22.01.2011, 19:37 | Сообщение # 52
    Легендарный житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 4155
    Anechkaya, И Остапа понесло smile smile happy

    Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти - в раю или в аду? Он ответил: "В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!".
     
    technointДата: Суббота, 22.01.2011, 19:40 | Сообщение # 53
    Житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 291
    Капитан, ну она ж допинг сегодня получила smile smile smile
     
    NemoДата: Суббота, 22.01.2011, 19:55 | Сообщение # 54
    Коренной житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 550
    Anechkaya, планы у тебя круче чем у Наполеона smile Так держать wink
     
    AnechkayaДата: Суббота, 22.01.2011, 22:56 | Сообщение # 55
    Легендарный житель форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6429
    smile да ну Вы ток посмотрите на них!!!!! в общем это надо видеть!!!
    в каждый дом по верблюдАм!!!! smile и даже не надо выглядывать куда запрятались smile сидят такие красивучие...романтичные ....
    уже трескают с пинцета всякие вкусности типо заморозки и сухого корма smile думаю вскоре вперед клоунят за едой будут скакать.... всю дорогу сидят на одной горке..топчут ее понемногу но не слезают...странно...может у них страх что в песке увязнут happy
    а палемон шлындает по всей акве вдоль и поперек....пытался подойти познакомиться...но видать решил что с такими крутиками разукрашенными лучше не связываться smile


    Мои йорки
     
    AnechkayaДата: Суббота, 22.01.2011, 22:58 | Сообщение # 56
    Легендарный житель форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6429
    Quote (Капитан)
    Anechkaya, И Остапа понесло

    ты себе на листочке дома большими буквами напиши : НУ НЕТУ У МЕНЯ МЕСТА ДЛЯ КРЕВЕТОЧНИКА! а потом только ко мне езжай завтра happy


    Мои йорки
     
    milukiДата: Суббота, 22.01.2011, 23:04 | Сообщение # 57
    Коренной житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 543
    Повторюсь, других слов не нахожу, КРАСОТИЩА, такие яркие

    Вчера опять легла спать сегодня
     
    AnechkayaДата: Суббота, 22.01.2011, 23:13 | Сообщение # 58
    Легендарный житель форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6429
    miluki, ага...при том я думала что как часто бывает на фото не то что в реале..но они и в реале такие красивучие и яркие smile

    Мои йорки
     
    rogalevДата: Суббота, 22.01.2011, 23:18 | Сообщение # 59
    Постоянный житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 305
    Тоже море хочу
     
    samspecДата: Суббота, 22.01.2011, 23:26 | Сообщение # 60
    Почетный житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 869
    Anechkaya, думаю что это Капитан гаписал "Остапа понесло"
    Вернулся назад, прочитал и понял
    Остапа точно понесло
    Заранее желаю тебе удачного лета


    Кажной продвинутой рыпке по светодиодику
     
    AnechkayaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:36 | Сообщение # 61
    Легендарный житель форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6429
    rogalev, думаю решаемо! было бы желание smile
    samspec, smile спасиб.... да меня понесло еще наверное как ходить научилась...давноооо это было smile


    Мои йорки
     
    NemoДата: Среда, 16.02.2011, 19:19 | Сообщение # 62
    Коренной житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 550
    Как там поживают креветосы-верблюдки smile Кораллы не лопают wink ?
     
    AnechkayaДата: Среда, 16.02.2011, 20:01 | Сообщение # 63
    Легендарный житель форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6429
    Nemo, у меня недавно клоуненок умудрился попасть в помпу...как попал так и не поняла...там отверстие то входное совдасем маленькое и помпа не мощная...в итоге и сам погиб...и меня весь день не было дома...а к вечеру один верблюд скончался.... видимо изза того что помпа встала...да может и аммиак начал подниматься...воду я не тестила...сразу подменила половину объема из действующей аквы... потом еще свежей воды подлила...ну и помпу запустила...сейчас тьфу тьфу...но клоуненка с верблюдиком очень жалко...теперь оставшись по одному и верблюд и клоун как то грустно выглядят... может и кажется.... но клоунята вдвоем как много времени проводили занимаясь своими взаимоотношениями....а сейчас он не знает чем заняться...актинии нету...соседа нету... а я в раздумьях..подселить ли ему второго клоуна...или просто собачку добавить...верблюда не буду добавлять...возьму мартышку....а потом может кровавую добавлю
    а сейчас аква в процессе запуска вся в траве.... правда уже на спад пошло...думаю еще через пару неделек будет чисто...
    аааа!!! верблюды были замечены в покушении на капнеллу...из за чего та была выселена в 60л.... зато никак не трогают палитойю, гриб, бластомуссу и ксению...и даже зоантусы тоже стоят не привлекая внимания...я так поняла все что сопливится не представляет интереса для верблюдов...


    Мои йорки
     
    NemoДата: Среда, 16.02.2011, 20:19 | Сообщение # 64
    Коренной житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 550
    Anechkaya, очень жаль клоуненка и верблюдку sad
    мартышка это кто surprised ?
     
    AnechkayaДата: Среда, 16.02.2011, 22:00 | Сообщение # 65
    Легендарный житель форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6429
    ой..опять запуталась...обезьянку smile ну мартышка-обезьянка...все равно приматы smile
    креветка такая http://aquaumniki.ru/assets....%20.jpg


    Мои йорки
     
    NemoДата: Среда, 16.02.2011, 22:30 | Сообщение # 66
    Коренной житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 550
    Anechkaya, она по моему тоже кораллы чикает surprised
     
    AnechkayaДата: Четверг, 17.02.2011, 01:27 | Сообщение # 67
    Легендарный житель форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6429
    Nemo, не нашла такой информации...вообще ничего не нашла..... sad стандартное описание и все на этом....если найдешь чего ... ссылочкой кинь в меня smile
    опять же если она будет жить у меня в минике....а я ее сюда и планирую...то думаю смогу в этот креветочник собрать не съедобные для креветок коральчики smile
    кстати ...засекла как верблюды трескают астеринок.... а еще они скромнее чем доктора.... доктор вперед рыб летит к пинцету с вкусняшками....а к этой еще и поднести надо ...да она еще подумает ...подходить или нет.... а потом уже трескает что шорох стоит smile но в следующее кормление опять такая же ерунда.... еще у креветок тоже свои характеры...та креветка которая погибла, была активнее...и пинцет не боялась...конечно не как доктор прилетала...но все же подходил верблюдик сам...эх...жалько то как.... а теперь наверное уже не подселить другого верблюда.....а несколько уже не влезут....буду значит разных креветок набирать....


    Мои йорки
     
    КапитанДата: Четверг, 17.02.2011, 06:34 | Сообщение # 68
    Легендарный житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 4155
    Quote (Anechkaya)
    у меня недавно клоуненок умудрился попасть в помпу...

    Конечно жалко (((, а почему ты ему не хочешь до пары докупить? Они когда двоем, так чудно смотрятся...
    И креветку жалко... И как они туда попадают? У меня тогда то же креветка влезла в помпу.... сейчас там стоит защитный колпачек...


    Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти - в раю или в аду? Он ответил: "В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!".
     
    AnechkayaДата: Четверг, 17.02.2011, 12:01 | Сообщение # 69
    Легендарный житель форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6429
    Капитан, да вот думаю...а вдруг не сложится.... это же уже второй клоуненок у меня самоубийством кончает...первый раз 2х купила...один выбросился из аквариума... поставила луну и купила второго....и этот второй в помпу умудрился залезть... sad

    Мои йорки
     
    КапитанДата: Четверг, 17.02.2011, 12:05 | Сообщение # 70
    Легендарный житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 4155
    Anechkaya, а может, это их первый доводит? бред какой то сморозил... Просто за двумя интереснее наблюдать, да и они друг от друга не отходят...

    Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти - в раю или в аду? Он ответил: "В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!".

    Сообщение отредактировал Капитан - Четверг, 17.02.2011, 12:05
     
    AnechkayaДата: Четверг, 17.02.2011, 12:41 | Сообщение # 71
    Легендарный житель форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6429
    Quote (Капитан)
    может, это их первый доводит?

    вот вот...я уже тоже так подумала.... так то он хорошенький...красненький такой.... и вроде второй клоун его гонял...а не он ....а попал в помпу все равно новенький.....эх...прямо детектива хоть заказывай smile


    Мои йорки
     
    Форум » Морской аквариум » Мой морской аквариум(имеющийся или планируемый) » море-миник 20л (30х30х25)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz