//aqvasamara.ucoz.ru/2a_seredina.jpg
Суббота, 27.04.2024, 07:47
Внимание!

  • Меню сайта

    Фотоконкурс

  • Статистика



    РАДИО ini

    Погода
    GISMETEO: Погода по г.Самара

    Поиск

    Форма входа

    Друзья сайта


  • Официальный блог

  • Сообщество uCoz

  • FAQ по системе

  • Инструкции для uCoz



  • Ташкентский Аквариумный Сайт

  • Главная Московская доска объявлений - 495RU.ru
  • Казанский зоо портал - Аквариум и Террариум

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Зообизнес » Зоомагазины Самары » магазин"Аквариум" на ул.Толстого
    магазин"Аквариум" на ул.Толстого
    ЗоомагазинДата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:30 | Сообщение # 1
    Почетный житель форума
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 706
    Восстановленная тема...

    Сообщение отредактировал Nic51 - Воскресенье, 13.06.2010, 07:45
     
    ЗоомагазинДата: Четверг, 03.06.2010, 23:28 | Сообщение # 726
    Почетный житель форума
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 706
    В субботу приход растений, по сток листу (а как на самом деле, увидим в субботу)
    Acorus pusillus
    Anubias barteri "Broad leaf"
    Anubias species
    Aponogeton crispus
    Aponogeton ulvaceus
    Echinodorus amazonicus
    Echinodorus bleheri - submerse
    Limnobium laevigatum
    Nymphaea species "Red"
    Sagittaria subulata - emerse
    Salvinia natans
    Vesicularia dubyana - (100g per bag
    Alternanthera lilacina - submerse
    Bacopa monniera
    Cabomba piauhyensis
    Didiplis diandra
    Echinodorus quadricostatus - emerse
    Hygrophila difformis - submerse
    Limnophila aquatica - submerse
    Micranthemum micranthemoides - submerse
    M. matogrossense "Red"-submerse
    M. matogrossense "Green"-submerse
    Myriophyllum hippuroides
    Rotala indica - submerse
    Rotala macrandra - submerse
    Rotala wallichii - submerse
    Ericaulon setaceum
    Tonina species
     
    ЗоомагазинДата: Пятница, 04.06.2010, 13:44 | Сообщение # 727
    Почетный житель форума
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 706
    Приход рыбы и нертин (они уже сидят в Тольятти) отложен на поздний вечер воскресенья. Уезжаю на выходные, заберу на обратной дороге проезжая через Автоград . Так, что в понедельник сообщу что пришло. Нертины и рыба уже ждут меня в Тольятти
     
    ЗоомагазинДата: Понедельник, 07.06.2010, 11:39 | Сообщение # 728
    Почетный житель форума
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 706
    Получена рыба и нертины:
    Тетраодон зеленый
    Меченосец черный
    Меченосец красный
    Меченосец белый
    Гуппи "Черный принц" пары
    Расбора Бригитта
    Петухи бойцовые
    Лабео биколор природный и альбинос
    Лабео зеленый
    Каламоихт
    Гуппи эндлер
    Неон красный
    Неон голубой
    Неон черный
    Пальмери
    Керри
    Ириатерина вернера
    Хасемания (медная тетра)
    барбус суматранский
    Гиринохейл желтый
    Данио рерио
    Монодактил сэбае
    Скаляри
    Нертина зебровая
     
    ЦАРЬДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:56 | Сообщение # 729
    Знаменитый житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 916
    Неретина зебровая 40р.
    Почему нет скидки оптовикам и ЦАРЯМ? angry


    Всегда в продаже - свежие креветки!!!
     
    СветланаДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:08 | Сообщение # 730
    Легендарный житель форума
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4303
    Quote (Зоомагазин)
    Рекомендую обратить внимание на гуппи черный прынц

    Обратим-обратим. Все равно собираемся за бригиттами ехать. biggrin


     
    КапитанДата: Вторник, 08.06.2010, 13:54 | Сообщение # 731
    Легендарный житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 4155
    Я сегодня обратил и уже приобрел "Черных принцов" симпотичные гупяшки но что бы они показали себя в полной красе надо правильно подобрат направления света

    Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти - в раю или в аду? Он ответил: "В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!".
     
    Nic51Дата: Четверг, 10.06.2010, 12:38 | Сообщение # 732
    Легендарный житель форума
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1592
    Тема "Аквариум" на ул.Толстого удалена по просьбе хозяина магазина.
     
    surickДата: Четверг, 10.06.2010, 12:38 | Сообщение # 733
    Почетный житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 855
    Quote (Nic51)
    Тема "Аквариум" на ул.Толстого удалена по просьбе хозяина магазина.

    cool ???


    http://aquaplant.fsay.net/

    Сообщение отредактировал surick - Суббота, 12.06.2010, 08:28
     
    rainbowДата: Четверг, 10.06.2010, 12:38 | Сообщение # 734
    Коренной житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 581
    Quote (Nic51)
    Тема "Аквариум" на ул.Толстого удалена по просьбе хозяина магазина.

    C какой стати??? Я то же в той теме отмечалась и мои посты удалять не просила, подозреваю, что не я одна. Уходить с форума, не уходить это дело личное, хозяин-барин... А вот удалять темы и посты из веток angry Так от форума одни дыры останутся
    ЗЫ Аня в курсе?


    Аквы солить не буду.

    Сообщение отредактировал rainbow - Суббота, 12.06.2010, 09:46
     
    СветланаДата: Четверг, 10.06.2010, 12:39 | Сообщение # 735
    Легендарный житель форума
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4303
    rainbow, понимаю тебя, Наташа.
    Quote (rainbow)
    Так от форума одни дыры останутся
    Точно!!!


     
    ЗоомагазинДата: Четверг, 10.06.2010, 12:39 | Сообщение # 736
    Почетный житель форума
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 706
    Quote (rainbow)
    C какой стати??? Я то же в той теме отмечалась и мои посты удалять не просила, подозреваю, что не я одна. Уходить с форума, не уходить это дело личное, хозяин-барин... А вот удалять темы и посты из веток angry Так от форума одни дыры останутся

    Отвечу напоследок, чтоб не было недомолвок. Подтверждаю, да именно по моей и очень настойчивой просьбе.
    Во первых, "тут мной воняет" (авторов не буду называть). Я старый дурак, а магазин завис на уровне 80-х, мои советы тупые и устаревшие. Ладно, это личное. Если бы это было полезно для бизнеса, как меня убеждал Николай, я бы перетерпел.
    Но ваш сайт стал угрозой для моего магазина.
    Началась настойчивая и непрерывная антиреклама. Например обвинения в торговле заведомо больной рыбой, "втюхивании аквариумов из бронестекла и прочей ненужной шняги", некомпетентность персонала. Например последний упрек в том, что продавец назвал сиамского водрослееда растением. А ведь действительно назвала его так Надя. Пришла посылка с растениями, многие ждали конкретные виды. Что-то пришло, что-то нет. Вера за прилавком, очередь. Я распаковываю траву в подсобке, Надя бегает, выносит растения в зал. Одновременно несколько вопросов с разных сторон. Не расслышала про САЭ, ответила на бегу "таких растений не пришло". Через несколько секунд въехала, переспросила и ответила, что САЭ сейчас нет, бывают регулярно, примерно по 40р. и т.д. Спрашивал мужчина. На форуме озвучено барышней на всю Самару. "Продавцы в зоомагазине, хоть и хорошие тетки, но не шарят в рыбе".
    При том. что я первым начал ввозить импорт в Самару, и в том числе САЭ завез первым, а первый человек в Самаре нянчившийся с ними именно Надя, кроме всего прочего занимающаяся рыбой профессионально четверть века.

    Ко мне приходят многие покупатели и говорят "На сайте ругают только ваш магазин, о других двух десятках ни слова. Если бы мы не знали вас 10 -20 лет, ни за что бы к вам не пошли, начитавшись Аквалайфа, вам срочно нужно что-то предпринять". Сайт то читает втихую множество народа. И делает выводы.

    Удесетерились мелкие провокации в зале. Какие то люди ходят с блокнотиками, засыпают продавцов десятками идиотских вопросов, ничего не покупают. Да и аквариумы бьют...

    Вот я и вынужден вернуться в стройные ряды самарских зоомагазинов игнорирующих ваш сайт. Они оказались, признаю, умнее и дальновиднее меня. А я сам подставился.

    Могу коротенько сообщать о новых приходах товара. Например скоро будут нертины.. Если хотите. Но думаю не стоит. Вся информация на моем сайте.
    За который должен сказать местному сообществу спасибо. Именно разборки на Аквалайфе подвигли меня на его создание....

    PS: будут вопросы - задавайте на моем сайте. Личку я тут более не читаю...

    Сообщение отредактировал Nic51 - Суббота, 12.06.2010, 13:32
     
    ЦАРЬДата: Четверг, 10.06.2010, 12:39 | Сообщение # 737
    Знаменитый житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 916
    Жаль..... что ушли...... surprised
    Мне кажется Вы перегнули..... wacko
    "Больных" покупателей везде хватает. cry
    А обсуждать ваш бизнес можно и без Вашего присутствия. angry
    Нездоровая конкуренция она везде..... однако.... biggrin


    Всегда в продаже - свежие креветки!!!
     
    rainbowДата: Четверг, 10.06.2010, 12:39 | Сообщение # 738
    Коренной житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 581
    Quote (Зоомагазин)
    Например последний упрек в том, что продавец назвал сиамского водрослееда растением. А ведь действительно назвала его так Надя. Пришла посылка с растениями, многие ждали конкретные виды. Что-то пришло, что-то нет. Вера за прилавком, очередь. Я распаковываю траву в подсобке, Надя бегает, выносит растения в зал. Одновременно несколько вопросов с разных сторон. Не расслышала про САЭ, ответила на бегу "таких растений не пришло". Через несколько секунд въехала, переспросила и ответила, что САЭ сейчас нет, бывают регулярно, примерно по 40р. и т.д. Спрашивал мужчина. На форуме озвучено барышней на всю Самару. "Продавцы в зоомагазине, хоть и хорошие тетки, но не шарят в рыбе".

    Внесу ясность: я спрашивала не САЕ а отоцинклюса, покупателей, кроме меня была еще одна дама, с которой и выясняли, на кого же похожи эти сомы, было это в понедельник днем.
    ЗЫ: повторюсь, продавцы ваши мне очень нравятся вниманием и заинтересованностью в покупателе, а повышение образовательного уровня-жизненно необходимо как продавцам, так и покупателям без исключения.
    Зоомагазин, хотите обижаться-воля ваша, в данном конкретном случае, ИМХО, не на что.


    Аквы солить не буду.
     
    АЛЛАДата: Четверг, 10.06.2010, 12:39 | Сообщение # 739
    Легендарный житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 1447
    Quote (Nic51)
    Тема "Аквариум" на ул.Толстого удалена по просьбе хозяина магазина.

    cry cry cry cry cry cry cry

    sob sob sob sob sob sob

    Жаль. Люблю я этот зоомагазин и его очень приветливых продавцов.


    ко мне на ТЫ
     
    КапитанДата: Четверг, 10.06.2010, 12:39 | Сообщение # 740
    Легендарный житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 4155
    Жаль мне то же жаль

    Quote (Зоомагазин)
    о других двух десятках ни слова.

    Наверное их просто не знают или сказать нечего а сейчас в городе на слуху в основном 3 магазина на Л Толстого Арована и Дискус так что мне действительно жаль да и консультации А. Г. давал исчерпывающие опыта у него не занимать но это его решение и поэтому наверное надо его уважать хотя повторюсь еще раз мне жаль


    Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти - в раю или в аду? Он ответил: "В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!".
     
    ЗоомагазинДата: Четверг, 10.06.2010, 12:40 | Сообщение # 741
    Почетный житель форума
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 706
    Приход золотых

    Сообщение отредактировал Nic51 - Воскресенье, 13.06.2010, 07:47
     
    СветланаДата: Четверг, 10.06.2010, 12:40 | Сообщение # 742
    Легендарный житель форума
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4303
    Согласна с Величеством - обсуждать можно и без присутствия представителя магазина - на то он и форум, что бы тут не строем ходили а каждый свою точку зрения мог озвучить. Уж как тут косточки Интермебели промыли да Агамиксу, и не упомнить. Мало кто про эти магазины, особено про Агамикс хорошего сказал. И в последнюю очередь подумали о том, что вообще-то дяденьки, Агамиксом руководящим, тут и духу нету. А вернее вовсе и не подумали. Нам-то от того ни жарко ни холодно, нам главное, поделиться впечатленими своими.
    Да и с рыбой всяко может быть. Вот зимой с Аней брали мы в одном и том же месте в Ароване данио кьятитов. У меня та стайка в полном своем составе и сейчас резвится в травничке (ТТТ), не налюбуюсь на них, а у Ани вскорости кончились, издохли. Разве это называется "Продали нам заведомо больную рыбу"? Сомневаюсь. Просто у Ани видимо для данио условия не подошли, а у меня понравились. И наоборот, брали мы с ней по осени звездчатых анцов у одного и того же паренька на Птичке. Мой тут же ласты склеил а с Аниным полный порядок. Продавец виноват? Да просто у меня анцу не по душе пришлось, а у Ани все оказалось так, как им надо. В Аквариуме я брала небольшую стайку из 5 родостомусов, брала в жуткие холода, в декабре, минус 20 где-то было на улице, боялась, недолго они у меня протянут, тем более мне их с окраины в центр города пришлось тащить. Так они у меня и сейчас вон в том же травнике живут все пятеро (ТТТ). А у кого-то наверняка уже кончились все родостомусы из той партии. Поумирали, т.к. вода им могла не подойти. И в чем же вина продавцов? У меня вон половина Эндлеров скопытилась, а Бригитты все целы (ТТТ). И тех и тех брала в Аквариуме. И не подумаю сказать, что Эндлеров мне больных впарили. Сама виновата, не создала значит им идеальных условий.




    Сообщение отредактировал Светлана - Суббота, 12.06.2010, 18:53
     
    Nic51Дата: Четверг, 10.06.2010, 12:40 | Сообщение # 743
    Легендарный житель форума
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1592
    Давайте успокоимся.....
    Наш Александр, вырос из коротких штанишек Интернет-магазина....хотя им и не стал, но теперь не нуждается в форуме, считает что сможет перетащить на свой сайт всех пользователей этого сайта, но одной не полной инфой о поступлениях вряд ли это сделает....людям нужна не только инфа, но и пространство для общения... Нам, в нашем товарищеском общении, пусть не всегда и правильном, отказано, этого и следовало ожидать....между нами прилавок, который делит не только пространство магазина но и умы.....
    Вы много общаетесь с продавцами в магазинах? Я частенько считаю, это ниже своего достоинства....
    А тему....немного её обработаем и наверно востановим, есть интересная информация там....


    Сообщение отредактировал Nic51 - Суббота, 12.06.2010, 18:30
     
    СветланаДата: Четверг, 10.06.2010, 12:40 | Сообщение # 744
    Легендарный житель форума
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4303
    Quote (Nic51)
    Вы много общаетесь с продавцами в магазинах? Я частенько считаю, это ниже своего достоинства....

    тут не соглашусь. Если приятный располагающий человек, почему бы с ним не поговорить и не пообщаться по душам? Не существенно, кто он, продавец ли, врач ли, педагог или милиционер. И по какую сторону прилавка... и т.п. он находится, мне это не мешает ничуть. А если человек отталкивает и не внушает доверия, так будь он хоть близким родственником, лесом такого. (это я в общем, без личностей)




    Сообщение отредактировал Светлана - Суббота, 12.06.2010, 18:38
     
    Nic51Дата: Четверг, 10.06.2010, 12:40 | Сообщение # 745
    Легендарный житель форума
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1592
    Светлана,
    Я наверно не сильно верно выразился.....Продавцами - с большой буквы, это не человек - это ПРОДАВЕЦ!
     
    СветланаДата: Четверг, 10.06.2010, 12:40 | Сообщение # 746
    Легендарный житель форума
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4303
    Николай, ну я все равно не поняла. happy
    А что в них такого отталкивающего, в продавцах? Люди как люди, они свое дело делают, кто-то делает его хорошо, кто-то хуже. Это ж уже проф. качества - кто на своем месте, а кто занимает чужое. Так же можно сказать о тех же врачах, учителях, и пр. и пр. и пр....


     
    Nic51Дата: Четверг, 10.06.2010, 12:40 | Сообщение # 747
    Легендарный житель форума
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1592
    Светлана,
    Продавец...он не будет с тобой разговаривать, если не видит в тебе потенциального покупателя...
    Сейчас этой болезнью многие менеджеры(молодые) болеют....у них, прилавок в голове...


    Сообщение отредактировал Nic51 - Суббота, 12.06.2010, 19:00
     
    СветланаДата: Четверг, 10.06.2010, 12:41 | Сообщение # 748
    Легендарный житель форума
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4303
    А-а-а-а, но ведь, переступив порог торгового заведения, вольно-невольно становишься потенциальным покупателем. Ежели мне ну ничего не надо в магазине лесоматериалов, так я туда и не попрусь, и продавцов тех в глаза не увижу, и о их существовании знать не буду.
    Или, наример, если человек здоров как бычара, с какой стати ему в аптеку тащиться? happy


     
    Nic51Дата: Четверг, 10.06.2010, 12:41 | Сообщение # 749
    Легендарный житель форума
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1592
    Светлана,
    Потенциальный покупатель....это такой чел, которого Продавцы чувствуют за версту, и где угодно....в баре,на улице,в магазине... хороший Продавец, даже нюхом толщину кошелька чувствует, знает что можно впарить и примерно за сколько...
    С пустым кошельком.....ты не представляешь для Продавца никакого интереса....


    Сообщение отредактировал Nic51 - Суббота, 12.06.2010, 19:11
     
    КапитанДата: Четверг, 10.06.2010, 12:41 | Сообщение # 750
    Легендарный житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 4155
    Нет Свет прав Nic51, у нас сейчас в магазине встречают по одежке желательно по дороже а так могут и нахамить а у тех так такой бред с улыбочкой выслушивают...

    Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти - в раю или в аду? Он ответил: "В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!".
     
    Форум » Зообизнес » Зоомагазины Самары » магазин"Аквариум" на ул.Толстого
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz