//aqvasamara.ucoz.ru/2a_seredina.jpg
Пятница, 29.03.2024, 18:53
Внимание!

  • Меню сайта

    Фотоконкурс

  • Статистика



    РАДИО ini

    Погода
    GISMETEO: Погода по г.Самара

    Поиск

    Форма входа

    Друзья сайта


  • Официальный блог

  • Сообщество uCoz

  • FAQ по системе

  • Инструкции для uCoz



  • Ташкентский Аквариумный Сайт

  • Главная Московская доска объявлений - 495RU.ru
  • Казанский зоо портал - Аквариум и Террариум

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Обсуждаем свои аквариумы » Аквариум свыше 100л » Мои банки (что было, что есть)
    Мои банки
    КотэДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:33 | Сообщение # 1
    Участник форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 91
    Поскольку у меня несколько аквасов, решила разместить их все в одной теме, хоть литраж некоторых до 100л не дотягивает biggrin

    Что было
    250л

    он же

    15л

    35л. угловой

    ещё был на 200л. но там только вода, грунт, монстры и трубки от внешника. боюсь и фоток нормальных не осталось.
    и был 40л. самый первый. там постоянно менялся дизайн и население. фотки где-то есть.

    что есть сейчас

    250л. в процессе

    250л. пока в процессе. будет псевдоморе

    и 40л. пока не знаю что с него сделать


    А ещё есть такие - атеисты, что не верят в богов, и тогда боги спускаются с небес, и бьют в ихних домах стёкла.
     
    СветланаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:09 | Сообщение # 2
    Легендарный житель форума
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4303
    Котэ8491, А мне больше понравилось как было. Особенно на 250 и на 35 литров. На 15 тоже хорош, особенно если коня оттуда убрать, стал бы ещё краше (на кой он нужен, белый конь, без прынца-то? happy )

     
    АЛЛАДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:16 | Сообщение # 3
    Легендарный житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 1447
    что было в 250л - это вообще восторг, красота, лови + ... можно было смело на какой-нибудь конкурс фотку послать ... классно ... да и сейчас в 250л то же очень симпатично получается, интересный приятный фон, с камушками гармонирует ... и Апоногетон ульвовидный хорош

    ко мне на ТЫ
     
    КотэДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:17 | Сообщение # 4
    Участник форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 91
    мне пока что тоже больше нравится как было. но переезд всё порушил.
    от 35л вообще балдела.
    а конь в 15л очень гармонично смотрелся. наверно это был келпи.


    А ещё есть такие - атеисты, что не верят в богов, и тогда боги спускаются с небес, и бьют в ихних домах стёкла.
     
    КотэДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:20 | Сообщение # 5
    Участник форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 91
    к тому же то что было я собирала 3 года растючку. при переезде кое что сдохло. кое что до сих пор не оклемалось.
    а в Новоросе с растючкой оч хреново - нету ничего!


    А ещё есть такие - атеисты, что не верят в богов, и тогда боги спускаются с небес, и бьют в ихних домах стёкла.
     
    КапитанДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:46 | Сообщение # 6
    Легендарный житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 4155
    Quote (Котэ8491)
    а в Новоросе с растючкой оч хреново - нету ничего!

    Да какие мы привередливые... хочу то, хочу это... Люди по 3 года собирают... так жму на + за упорство


    Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти - в раю или в аду? Он ответил: "В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!".
     
    ТриксДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:49 | Сообщение # 7
    Житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 282
    Так если Аня едет в Геленджик, то может и растючк привезти smile
    А там 40 мин на машине


    "Любопытство - божественная черта, но не всё человеку постичь дано"
     
    СветланаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:50 | Сообщение # 8
    Легендарный житель форума
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4303
    Quote (Капитан)
    Да какие мы привередливые... хочу то, хочу это... Люди по 3 года собирают...

    Капитан, happy хорошо так говорить, когда у нас на данный момент куда лучше с этим дела обстоят. Особенно на форуме, вон даже скоро в табличку занесем данные, у кого что можно будет брать. А вспомним себя лет несколько назад, когда было ноль информации, а купленные в зоомагах растения в половине случаев вскоре растворялись в аквариумах... sad


     
    КотэДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:09 | Сообщение # 9
    Участник форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 91
    у меня трава в аквариумах собрана по принципу "что достала то и посадила".
    у продаваемых растений зачастую корни гнилые настолько что сомневаюсь в целостности точки роста.
    в общем я оч надеюсь что Анечка растючки мне привезёт. главное не очень прихотливой и выращенной без СО2.
    и мхов обязательно.


    А ещё есть такие - атеисты, что не верят в богов, и тогда боги спускаются с небес, и бьют в ихних домах стёкла.
     
    КапитанДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:12 | Сообщение # 10
    Легендарный житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 4155
    Котэ8491, Вы перед тем как Анечка собирется ехать, КЛИЧ кликнете и мы ВАМ натаскаем, нам это уже не впервой smile
    Кто чем богат...


    Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти - в раю или в аду? Он ответил: "В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!".
     
    КотэДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:16 | Сообщение # 11
    Участник форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 91
    спасибищще smile
    у меня острая нехватка растючки среднего плана. и переднего тоже. и вообще нехватка растючки.
    в апреле должны приехать 2 мои старые банки на 250л и 200л.
    но у 200л высота 70см + крышка 10см. даж не знаю что там со светом можно сделать и можно ли туда чего нить посадить. там раньше жили монстры.


    А ещё есть такие - атеисты, что не верят в богов, и тогда боги спускаются с небес, и бьют в ихних домах стёкла.
     
    СветланаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:19 | Сообщение # 12
    Легендарный житель форума
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4303
    Котэ8491, В ЭТОЙ ТЕМЕ показана крышка с освещением для такого же глубокого аквариума

     
    КотэДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:26 | Сообщение # 13
    Участник форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 91
    Светлана, у моего крышка и фанеры. но думаю это не страшно. проблема в другом - найти в магазинах не готовый светильник, а именно такие вот комплекты. про влагозащищённые патроны у нас по-моему продавцы вообще никогда не слышали.
    а ещё у того акваса и длинна тоже 70см. поэтому я даже и не знаю какие лампы туда всунуть.
    в общем как приедет аквас, нафоткаю и буду создавать тему.


    А ещё есть такие - атеисты, что не верят в богов, и тогда боги спускаются с небес, и бьют в ихних домах стёкла.
     
    КотэДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:28 | Сообщение # 14
    Участник форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 91
    кстати про растючку.
    очень-очень нужен Эхинодорус "Магрибинец"


    А ещё есть такие - атеисты, что не верят в богов, и тогда боги спускаются с небес, и бьют в ихних домах стёкла.
     
    КапитанДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:53 | Сообщение # 15
    Легендарный житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 4155
    Котэ8491, Есть у нас товарищи, которые входят Группа: Спец по флоре вот с ними надо поговорить, может и исполнят Вашу хотелку... smile

    Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти - в раю или в аду? Он ответил: "В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!".
     
    АЛЛАДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:04 | Сообщение # 16
    Легендарный житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 1447
    Котэ8491, вам бы заранее составить список хотелок по растениям и обратиться, допустим к surick, Lxx, Лещуша, ... , чтоб они имели ввиду ... они обязательно откликнуться

    ко мне на ТЫ
     
    КотэДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:08 | Сообщение # 17
    Участник форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 91
    да вот со списочком я уже начала.
    навыбирала аж 9 видов эхов. теперь сижу и думаю, и куда мне их столько.
    я вообще в растениях разбираюсь слабовато. особенно в том что будет расти без СО2 и сильного света.


    А ещё есть такие - атеисты, что не верят в богов, и тогда боги спускаются с небес, и бьют в ихних домах стёкла.
     
    вадим63Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:57 | Сообщение # 18
    Коренной житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 568
    Прикольные аквариумы! А кого планируете в аквариум на 40л?



    Сообщение отредактировал вадим63 - Воскресенье, 27.02.2011, 19:19
     
    AnechkayaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:17 | Сообщение # 19
    Легендарный житель форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6429
    Котэ8491, хороши баночки smile
    с доставкой травы думаю проблем не возникнет...да и с рыбами чего нить решим smile
    на счет СО2....ну у меня вот нету СО2...и многих нету...а растения взятые у наших спецов растут (тьфу тьфу) замечательно!
    тем более с банком растений теперь вообще удобно растения искать smile
    Quote (Светлана)
    у нас на данный момент куда лучше с этим дела обстоят. Особенно на форуме, вон даже скоро в табличку занесем данные, у кого что можно будет брать. А вспомним себя лет несколько назад, когда было ноль информации

    Это точно... было время не так давно...когда также как и Аня...что увидел то и купил...а потом новое....а потом еще новое... а растения все исчезали и исчезали...


    Мои йорки
     
    КотэДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:34 | Сообщение # 20
    Участник форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 91
    вадим63, пока что там сидят неоны и малёк макрогнатуса.
    хочу добавить петуха и двух кур.
    в идеале хотела туда гуппи запустить, но что-то гуппи у меня не приживаются. дохнут пачками.


    А ещё есть такие - атеисты, что не верят в богов, и тогда боги спускаются с небес, и бьют в ихних домах стёкла.
     
    КапитанДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:44 | Сообщение # 21
    Легендарный житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 4155
    Quote (Котэ8491)
    в идеале хотела туда гуппи запустить, но что-то гуппи у меня не приживаются. дохнут пачками.

    Ну это Эндлеров надо smile Те и Вас переживут smile


    Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти - в раю или в аду? Он ответил: "В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!".
     
    КотэДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:58 | Сообщение # 22
    Участник форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 91
    Капитан, у нас их нет. и честно говоря они мне не нравятся.

    А ещё есть такие - атеисты, что не верят в богов, и тогда боги спускаются с небес, и бьют в ихних домах стёкла.
     
    AnechkayaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:04 | Сообщение # 23
    Легендарный житель форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6429
    ооооо Аня ...есть у меня эндлерята...притащу тебе на развод маля smile они ток окрашиваться начинают

    Мои йорки
     
    КапитанДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:05 | Сообщение # 24
    Легендарный житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 4155
    Quote (Котэ8491)
    честно говоря они мне не нравятся.

    Зато не капризные...


    Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти - в раю или в аду? Он ответил: "В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!".
     
    КотэДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:10 | Сообщение # 25
    Участник форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 91
    сорри но я предпочитаю не занимать место теми рыбами которые мне не нравятся. удовольствия никакого.

    А ещё есть такие - атеисты, что не верят в богов, и тогда боги спускаются с небес, и бьют в ихних домах стёкла.
     
    Форум » Обсуждаем свои аквариумы » Аквариум свыше 100л » Мои банки (что было, что есть)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz