//aqvasamara.ucoz.ru/2a_seredina.jpg
Пятница, 29.03.2024, 14:57
Внимание!

  • Меню сайта

    Фотоконкурс

  • Статистика



    РАДИО ini

    Погода
    GISMETEO: Погода по г.Самара

    Поиск

    Форма входа

    Друзья сайта


  • Официальный блог

  • Сообщество uCoz

  • FAQ по системе

  • Инструкции для uCoz



  • Ташкентский Аквариумный Сайт

  • Главная Московская доска объявлений - 495RU.ru
  • Казанский зоо портал - Аквариум и Террариум

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Морской аквариум » Мой морской аквариум(имеющийся или планируемый) » Мой морской аквариум Resun 500
    Мой морской аквариум Resun 500
    СпортДата: Вторник, 08.03.2011, 21:36 | Сообщение # 26
    Почетный житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 681
    А лучше на другой объём smile smile
     
    PilotageДата: Вторник, 08.03.2011, 22:02 | Сообщение # 27
    Гость форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Nemo, да уж....у хризиптеры характер не ахти кстати) может запросто будущих рыб гонять.
    Креветку - да, хочу одну хотя бы приобрести. Наверное красную...красиво выглядит и красок в аквариум прибавит.
     
    PilotageДата: Вторник, 08.03.2011, 22:03 | Сообщение # 28
    Гость форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Спорт, другой объем уже хочется) но пока надо и этот аквариум поднять, а там посмотрим smile
     
    AnechkayaДата: Вторник, 08.03.2011, 23:40 | Сообщение # 29
    Легендарный житель форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6429
    Quote (Pilotage)
    Вот соответственно теперь вопрос...или этих рыбок или клоунов и еще каких-то....всех сразу не получится, аквариум для этого маленький. Так что жду советов

    думаю вполне можно и пару оцелярисов и бычка магнифику(Nemateleotris)...
    на счет хризиптеры, можно попробовать такой вариант: купить отсадник из сетки, на присосках... отсадить хризиптеру на 3-5 дней в этот отсадничек...дабы дать возможность новичкам освоиться..после чего думаю, хризиптера уже не будет агрессивно гонять новеньких..

    Quote (Спорт)
    лучше конечно Nemateleotris чем клоунов имхо,уж дюже мне непонравилось как они хулиганят в акве у Ани

    Сергей, у меня крупные клоуны хулиганят wink оцелярисы в этом плане молодцы...ничего не трогают smile
    ИМХО в мелкие аквы до 150л из клоунов только оцелярисов или перкул брать.... остальные клоуны крупные...будут свои дизайнерские взгляды иметь... хотя есть конечно шанс взять в установившийся риф молодь клоунов любых... тогда они вряд ли будут пытаться изменить дизайн рифа...они же буянят по поводу появления новшеств в пределах их территории smile

    Quote (Pilotage)
    но вот клоуны никак совсем не замечали актинию

    могут и три года жить и на актинию внимания не обращать...тут не последнюю роль играет подходит ли данный вид актинии именно этому виду клоунов wink

    Quote (Pilotage)
    По кораллам пока не знаю....может кто что посоветует? хочется сделать так, чтобы аквариум разноцветный был

    мне кажется самый вариант это различные дискоактинии, зоантусы и др полипы...а также ЛПС мелких размеров...например: кауластрея, эуфилия, фавитес, бластомусса и подобное.... яркие интересные и достаточно терпимые кораллы...многие ЛПСы, в отличие от СПС, любят некоторое содержание нитратов в водичке


    Мои йорки
     
    Форум » Морской аквариум » Мой морской аквариум(имеющийся или планируемый) » Мой морской аквариум Resun 500
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz