//aqvasamara.ucoz.ru/2a_seredina.jpg
Пятница, 19.04.2024, 13:48
Внимание!

  • Меню сайта

    Фотоконкурс

  • Статистика



    РАДИО ini

    Погода
    GISMETEO: Погода по г.Самара

    Поиск

    Форма входа

    Друзья сайта


  • Официальный блог

  • Сообщество uCoz

  • FAQ по системе

  • Инструкции для uCoz



  • Ташкентский Аквариумный Сайт

  • Главная Московская доска объявлений - 495RU.ru
  • Казанский зоо портал - Аквариум и Террариум

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 22 из 22
    • «
    • 1
    • 2
    • 20
    • 21
    • 22
    Форум » Зообизнес » Коллективные заказы » Креветки под заказ (Изучаем спрос... ищем предложения)
    Креветки под заказ
    bolkaДата: Четверг, 02.12.2010, 11:08 | Сообщение # 526
    Житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 275
    Quote (bolka)
    ня если есть интерес могу в личку скинуть контакты продавца, а вы уже с ним сами переговорите ....

    это я имею в виду другого поставщика товаров ...
     
    glowstarДата: Четверг, 02.12.2010, 13:09 | Сообщение # 527
    Гость форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Не знаю насчет организатора заказа, но продавец вы из ряда дас ист фантастишь, а тем более когда я с Вами лично пообщался на птичке, то понял что вы прекрасно порядочная стерва поддерживающая свой коммерческий интерес и наплевать Вам по большому кто мы из регионов. Поэтому больше к Вам и не обращаюсь чего желаю и другим участникам.

    happy И слава труду , для всех хорошим не будешь , не жалуюсь на количество народа имеющего другую точку зрения обо мне , и моя многолетняя работа не на Вашем лично мнении Держалась и Держится.
    Оскорбить большого ума не надо ,видать настоящий мужчина кому-то достался ,а вот обосновать не чем .
    А ссылку мне на Ваш коллективный заказ никто не давал , случайно в Инете нашла , а то и не вспомнила бы , как то хватает забот и работ , поэтому и работаю по принципу кто первый встал тому и тапки (даже если их 10 пар) .

    А на птичке я увольте обычный рядовой продавец , и не обязана ни кому сливать конкурирующую мне инфо , либо читать лекции и разведении и содержании , для этого существует Инет и другие формы общения , либо адекватный вменяемый подход к интересующему Вас вопросу .

    Сообщение отредактировал glowstar - Четверг, 02.12.2010, 16:14
     
    СветланаДата: Четверг, 02.12.2010, 17:09 | Сообщение # 528
    Легендарный житель форума
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4303
    Quote (glowstar)
    я врядли когда либо еще сюда зайду

    Это решать только Вам.
    Quote (glowstar)
    Моё сообщение хотите убирай ,хотите нет господа админы

    Ну почему же? Например, я не вижу в этом необходимости.
    Как непосредственный персонаж этой темы, да ещё и раскритикованный нами в итоге, Вы имеете полное право высказаться в свою защиту. Удалять ваши сообщения считаю некорректным.
    Но в то же время, коль скоро события, описанные в этой теме, давно остались позади, приключения этого заказа худо-бедно были завершены, и все стороны сказали свое мнение, то считаю, что тему можно и закрыть. Что я сейчас и сделаю.


     
    Форум » Зообизнес » Коллективные заказы » Креветки под заказ (Изучаем спрос... ищем предложения)
    • Страница 22 из 22
    • «
    • 1
    • 2
    • 20
    • 21
    • 22
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz