//aqvasamara.ucoz.ru/2a_seredina.jpg
Суббота, 27.04.2024, 18:54
Внимание!

  • Меню сайта

    Фотоконкурс

  • Статистика



    РАДИО ini

    Погода
    GISMETEO: Погода по г.Самара

    Поиск

    Форма входа

    Друзья сайта


  • Официальный блог

  • Сообщество uCoz

  • FAQ по системе

  • Инструкции для uCoz



  • Ташкентский Аквариумный Сайт

  • Главная Московская доска объявлений - 495RU.ru
  • Казанский зоо портал - Аквариум и Террариум

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Зообизнес » Зоомагазины Самары » Ассортимент в зоомагазинах (где, что есть:))
    Ассортимент в зоомагазинах
    СветланаДата: Среда, 07.07.2010, 13:27 | Сообщение # 151
    Легендарный житель форума
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4303
    belav336, галактики с вишнями соразмерные. Самые подходящие рыбки для креветочников. Галактики, да пожалуй, ещё, Бригитты.

     
    belav336Дата: Среда, 07.07.2010, 17:39 | Сообщение # 152
    Постоянный житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 303
    Бригитт тоже беру. Галактик досталось всего 4 шт. Маловато для стаи. Еще бы штук 5-6.
     
    СергеичДата: Пятница, 09.07.2010, 10:28 | Сообщение # 153
    Гость форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Поделитесь пожалуйста информацией ,где приобрести Отоцинклюсов и САЕ ?
     
    КапитанДата: Пятница, 09.07.2010, 10:32 | Сообщение # 154
    Легендарный житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 4155
    Отоцинклюсов сейчас Вы наверное не найдете, а САЕ в Самаре приобрести не проблема, или если Вы внимательно просматривали я предлогал подарить

    В разделе:
    Сиамский водорослеед
    отдам в хорошие руки
    [Отдам,поменяю,другое..]


    Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти - в раю или в аду? Он ответил: "В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!".

    Сообщение отредактировал капитан - Пятница, 09.07.2010, 11:04
     
    СветланаДата: Пятница, 09.07.2010, 12:03 | Сообщение # 155
    Легендарный житель форума
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4303
    капитан, Сергеич у нас совсем недавно. Ваше предложение в силе?
    Сергеич, рады новому "единомышленнику" на нашем форуме. Вливайтесь. biggrin


     
    КапитанДата: Пятница, 09.07.2010, 12:09 | Сообщение # 156
    Легендарный житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 4155
    Quote (Светлана)
    Ваше предложение в силе?

    Свет Вы про САЕ ? Сейчас общаюсь с Сергеич ,если он ко мне заедит, то я его ему призентую


    Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти - в раю или в аду? Он ответил: "В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!".
     
    СветланаДата: Пятница, 09.07.2010, 12:53 | Сообщение # 157
    Легендарный житель форума
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4303
    Ну да, я про САЕ, но мне не надо, просто Вы непонятно ответили про него, то ли уже отдали, то ли нет.

     
    СветланаДата: Пятница, 09.07.2010, 13:12 | Сообщение # 158
    Легендарный житель форума
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4303
    Сергеич, отики в конце зимы были в Ароване и, боюсь ошибиться, но вроде как-то недавно про них речь шла в Аквариуме на Л. Толстого. Обзвоните эти магазины, может повезет?

     
    anushesДата: Пятница, 09.07.2010, 13:53 | Сообщение # 159
    Знаменитый житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 1108
    Светлана, в Аровану я звонила, обещали их к осени. В Аквариуме на Толстом про них даже не слышали и не знали, что такое бывает smile Про то тогда и речь шла

    Я не волшебник, я только учусь
     
    belav336Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 01:58 | Сообщение # 160
    Постоянный житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 303
    Темка тут про ассортимент, про него и напишу... Магазин на Авроры, 181 (вроде)/Дыбенко.
    Где-то год назад поднималась темка на аква,ру про этот магазин. Объявилась на том форуме директор (или страший продавец, не помню, не суть) и заверила нас что учтет наши замечания и постарается исправить ситуацию. В четверг там была. По прежнему жуткое зрелище. По аквариумистике там делать нечего, а вот если вы хотите экзотическое зверье, пожалуйста! Только респираторы прихватите, потому как находиться там более 10 минут невозможно. Там не запах, там вонь! Зато есть почти все: от сверчков-паучков до енота-полоскуна, на котором написано "Продано". Бедные животные! Грязные, в грязных вонючих клетках. Брр.. Неужели продавцам самим приятно находиться в таких условиях???
     
    СветланаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 10:58 | Сообщение # 161
    Легендарный житель форума
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4303
    belav336, там магазин "Зов джунглей" находится. Стараюсь там не бывать. Запах и правда сшибает поперву. Аквариумы в плачевном состоянии. Ассортимент жалкий. Помещение просто требует хотя бы косметики.

    И когда у меня перед носом был один из их магазинчиков (напротив Планового), я и то старалась ездить в другие зоомаги. Теперь тот отдельчик перенесли чуть подальше, на рыночек, в один из киосков. И продается там теперь только собачий/кошачий/рыбий корм.

    Хотя про сотрудников "Зова джунглей" ничего негативного сказать не могу. Нормальные люди работают, что на Аврора/Дыбенко, что тут на Плановом.


     
    СергеичДата: Четверг, 29.07.2010, 11:56 | Сообщение # 162
    Гость форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Кто ни будь знает где прикупить САЕ ? Нашел замену , лисички . есть в наличии в магазине "Купи слона "

    Сообщение отредактировал Сергеич - Среда, 04.08.2010, 21:40
     
    doktor-akvaДата: Четверг, 19.08.2010, 01:33 | Сообщение # 163
    Новичок форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 34
    Привет всем! Я новичок на этом форуме, но мне уже понравилось ваше общение. Много информации о магазинах, но не вся. Такое ощущение, что идет реклама Дубинкина О.В. OOO "АРОВАНА" и Ситникова С.Ю. "Ферма по разведению Дискусов". Хотелось бы услышать мнения участников форума еще о качестве рыбы и растений в этих и других магазинах т.к. это немаловажная вещь. Уметь пролечить привозную рыбу, требуется большой опыт и новые знания в аквариумистике, чего я не могу сказать об Ароване. Возможность занести болячки с этого магазина в свой аквариум, очень высока. Дубинкин О.В. по специальности строитель и 3 года назад не мог отличить гуппи от меченосца. Лена, его жена, имела небольшой любительский опыт по цихлидам.
    Плохие отзывы прочитал об OOO "Агамикс," хозяин магазина Филатов Ю.М. аквариумист с богатым опытом и огромным стажем в аквариумистике. У него своя разводня и магазин на Мичурина 15 рыба конечно дорогая, но она этого стоит, вся проблема в текучке продавцов из за повышенных требований, я уверен если бы он узнал об этом продавце, о котором писалось выше, то та девушка лишилась бы работы в это же день.
    Русаков, к сожалению не знаю имя отчества,( выше он писал о поставке растений) аквариумист с таким же завидным опытом и стажем. К сожалению не могу часто бывать у него в магазине по причине отдаленности т. к. живу в Зубчаниновке, но принял бы за честь лично с ним познакомиться.
     
    belav336Дата: Четверг, 19.08.2010, 02:00 | Сообщение # 164
    Постоянный житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 303
    Сергеич, где находится данный магазин?
    Извиняюсь, чего то я не в тему.


    Сообщение отредактировал belav336 - Четверг, 19.08.2010, 02:06
     
    belav336Дата: Четверг, 19.08.2010, 02:05 | Сообщение # 165
    Постоянный житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 303
    Не знаю как на Мичурина, а на Авроры/Дыбенко ситуация не меняется никогда! Я понимаю, что там много животных, но в зоопорке их тоже много, однако ТАКОГО бардака там нет. Ничего не имею против владельца магазина как "аквариумиста с большим стажем", а вот организатор из него плохой. Такой чистоты как в магазине Александра Георгиевича не видела нигде! Для меня "лицо" магазина на первом месте, на втором цены и ассортимент. Ну и в защиту Арованы скажу: может люди они и не очень опытные (это Ваше мнение, не мое), зато пообщаться с ними приятно. Было дело, выручили меня, БОЛЬШОЕ им за это СПАСИБО!
    С качеством сложнее, потому как кроме Аквариума, нигде не тарюсь. Устраивает! Ну и растючку иногда на рынке беру.
     
    surickДата: Четверг, 19.08.2010, 02:43 | Сообщение # 166
    Почетный житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 855
    Quote (doktor-akva)
    Хотелось бы услышать мнения участников форума еще о качестве рыбы и растений в этих и других магазинах т.к. это немаловажная вещь.

    Я уже где-то отписывался простанно на эту тему, поэтому вставлю всего пару слов. ИМХО, по пятибальной шкале ставлю 4 магазину на Л. Толстого, остальные пока и до этого не дотягивают.
    Из 90 видов растений содержащихся на сегодняшний день в моей коллекции, лишь одно приобретено в зоомагазине Самары, и то продавец про него мог сказать лишь к какому роду принадлежит, определить до вида не хватает знаний даже у хозяев магазинов " с огромным стажем в аквариумистике". Поэтому считаю, что про качество и ассортимент растений говорить и не стоит, в данном сегменте товара дела обстоят очень полохо - во всех магазинах.


    http://aquaplant.fsay.net/

    Сообщение отредактировал surick - Четверг, 19.08.2010, 02:45
     
    СветланаДата: Четверг, 19.08.2010, 08:38 | Сообщение # 167
    Легендарный житель форума
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4303
    doktor-akva, приятно снова Вас тут видеть. ВЕЛКОМ.

    Quote (doktor-akva)
    Такое ощущение, что идет реклама Дубинкина О.В. OOO "АРОВАНА" и Ситникова С.Ю. "Ферма по разведению Дискусов".

    А Вы бы взяли да тоже присоединились к ним.

    Мы сами их об этом просили, инициатива была не ихняя. И слава Богу, что кто-то из Самарских зообизнесменов информирует нас о своих поступлениях и о наличии товара. Нам от этого одно удобство. Кстати, тему про Аровану мы сами без участия её владельцев поддерживаем. Друг для друга стараемся biggrin
    Был долгое время с нами и Русаков А.Г., но решил нас покинуть, т.к. обзавелся собственным сайтом.


     
    doktor-akvaДата: Четверг, 19.08.2010, 19:41 | Сообщение # 168
    Новичок форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 34
    Не знаю как на Мичурина, а на Авроры/Дыбенко ситуация не меняется никогда!
    Вы немного перепутали, этот магазин не относится к Агамиксу, там зозяйка Лена, фамилии я не знаю, она очень далека от аквариумистики.
    Если я правильно понял, то вы покупаете рыбок в Аквариуме и Вас это устраивает, про что я и писал выше там хозяин магазина Филатов Ю.М.
    По поводу информировать сайт о поступлениях товара, то здесь нет таких возможностей, у меня прайсы приходят файлом который открывается при помощи офисной программы, если администрация сайта будет не против, то моя ссылка на мой сайт визитку, где можно скачать любой прайсы на все зоотовары в Самаре оптом, там так же есть прайс на корма, Ситникова С.Ю.
    https://sites.google.com/site/akvasuper/prajsy
     
    МитричДата: Четверг, 19.08.2010, 20:56 | Сообщение # 169
    Легендарный житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 3166
    Русакова зовут Александр Георгиевич

    А губка стоять будет!
     
    belav336Дата: Пятница, 20.08.2010, 00:20 | Сообщение # 170
    Постоянный житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 303
    doktor-akva, а Ваше фото на Главной странице очень на интерьер Арованы смахивает. Или я ошибаюсь wink ?
     
    doktor-akvaДата: Суббота, 21.08.2010, 17:06 | Сообщение # 171
    Новичок форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 34
    Немного ошиблись, это фото у Игоря в Козелках на оптовой базе. Цены намного дешевле, чем в Ароване и качество рыбы лучше. В Ароване я работал с самого начала, начиная с ремонта помещения, устанавливал аквариумы и оборудование, потом работал аквариумистом.
     
    doktor-akvaДата: Суббота, 21.08.2010, 17:34 | Сообщение # 172
    Новичок форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 34
    Прошу дать совет, участников форума!
    Дело в том, что с 15 августа снял в аренду стойку аквариумов в зоомагазине находящимся в Восточном поселке, Конный проезд 12.
    Стойка небольшая 3 аквариума по сто с небольшим литров и 4 по 50л. Есть возможность добавить еще пару аквариумов литров по 70
    Магазин не раскрученный, даже нет вывески зоомагазина, про него знают только местные жители. Хочу привести все в порядок, мимо проезжает много машин в сторону Кинеля и если поставить небольшую рекламку, то думаю многие ее заметят.
    Аренду платить 2тыс плюс свет и плюс платить продавцам 7% от выручки. Кто что может посоветовать, стоит ли этим заниматься или сразу же отказаться от этой затеи? Жду от всех помощи!
     
    КапитанДата: Суббота, 21.08.2010, 17:45 | Сообщение # 173
    Легендарный житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 4155
    Конечно, с города в Зупчининовку ехать далековато, но там то же люди живут - поселок большой. Рекламу поставить и по Зупчининовскому шоссе и по Литвинова, включить данные по магазину в ДубльГИС...

    Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти - в раю или в аду? Он ответил: "В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!".
     
    ЦАРЬДата: Суббота, 21.08.2010, 21:36 | Сообщение # 174
    Знаменитый житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 916
    Quote (doktor-akva)
    Прошу дать совет, участников форума!

    Может пойти....народ там конечно не из богатых живет... поэтому ориентир на дешевую рыбу....
    И конечно надеется не на проходящие машины... которым не до твоих рыбок. И по дубльгису тоже рыбок врятли кто будет искать!!! happy
    Для начала надо сделать так: cool
    Напечатать на ксероксе листовки с рекламой (типа открытие магазина, каждому кто придет подарок, разбросать по всем близлижайшим многоэтажкам... замануха.... а в подарок будет например скидка на аквариум 30%.... Получается сразу двух зайцев убьешь!!! И аквус впаришь чтоб у тебя рыбок покупали и покупателей привлечешь!!!) ну можно еще какие нибудь дисконтные карточки придумать....
    Ну а если выделишь мне место под аквариум с креветками литров в 20-25... помогу в раскрутке мага, изготовлением рекламы и идеями.... на птичку приходи в воскресенье поболтаем....


    Всегда в продаже - свежие креветки!!!
     
    КапитанДата: Суббота, 21.08.2010, 21:40 | Сообщение # 175
    Легендарный житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 4155
    Quote (ЦАРЬ)
    И по дубльгису тоже рыбок врятли кто будет искать!!!

    Эх ЦАРЬ, ЦАРЬ а силу интернета не недооценивает surprised


    Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти - в раю или в аду? Он ответил: "В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!".
     
    Форум » Зообизнес » Зоомагазины Самары » Ассортимент в зоомагазинах (где, что есть:))
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz