//aqvasamara.ucoz.ru/2a_seredina.jpg
Пятница, 19.04.2024, 13:07
Внимание!

  • Меню сайта

    Фотоконкурс

  • Статистика



    РАДИО ini

    Погода
    GISMETEO: Погода по г.Самара

    Поиск

    Форма входа

    Друзья сайта


  • Официальный блог

  • Сообщество uCoz

  • FAQ по системе

  • Инструкции для uCoz



  • Ташкентский Аквариумный Сайт

  • Главная Московская доска объявлений - 495RU.ru
  • Казанский зоо портал - Аквариум и Террариум

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Зообизнес » Зоомагазины Самары » Ассортимент в зоомагазинах (где, что есть:))
    Ассортимент в зоомагазинах
    Nic51Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:13 | Сообщение # 51
    Легендарный житель форума
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1592
    Светлана, Anechkaya,
    Вот девчонки...как я вас на Серёжу(Дискус 63) вывел....
    Фото прям шикарные, да и диски у него вообще отпад...
    Здесь Дамир с Уфы в гости приглашает, правда после Нового года..а сам в декабре будет у нас, кое-что привезёт...тех же трофов, немного циклопа мороженного...
     
    AnechkayaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:04 | Сообщение # 52
    Легендарный житель форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6429
    Николай,дааааа!!!..дискусы сказочные:))))..спасибо:)а вот до Уфыыыы....это конечно здорово!!!,но ведь не поедешь...а Дамир вот легко может вывесить своих рыбок у нас тут на форуме...думаю желающие появятся... можно организовать и поставочки будет;)

    Зоомагазин, Добро пожаловать, очень приятно Вас здесь видеть!..тем более все мы Ваши клиенты smile ....
    прямо заоблизывалась на растючку:)..особенно элеохарис и сагитарию очень хочется...надеюсь привезут....а когда лучше прибежать за растительностью? чтобы уже в продажу поступила но еще не скупили:)
    а еще скажите лялиусы тоже 10 придут? а какие виды?

    Темка по зоомагазину "Аквариум" ЗДЕСЬ


    Мои йорки
     
    СветланаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:17 | Сообщение # 53
    Легендарный житель форума
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4303
    Николай, да, спасибо, как в музее дискусячьем побывали. Чуть глаза там не оставили (а до того чуть глаза не оставили в Ароване - петьки уж больно там роскошные)
    Зоомагазин, будет очень даже удобно, если у Вас отдельная темка появится, Вы всегда сможете пополнять её, и если вопросы у нас к Вам возникнут, мы прямо в той теме напрямую будем Вас спрашивать о том, что нас интересует.




    Сообщение отредактировал Светлана - Воскресенье, 06.12.2009, 18:18
     
    AnechkayaДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:28 | Сообщение # 54
    Легендарный житель форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6429
    Тыкс...однако ютуб заработал:)...посему и видео в студию:)....говорить смысла нет...все и так понятно...
    наслаждайтесь! biggrin



    Мои йорки
     
    СветланаДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:56 | Сообщение # 55
    Легендарный житель форума
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4303
    Ну наконец-то на Ю-Тубе пошевелились! smile
    Тогда и я свой ролик, снятый в ООО "Дискус-63" покажу.
    Очень уж мне нравится как скат позирует. Не рыбка а кокетка настоящая.



     
    ЗоомагазинДата: Вторник, 08.12.2009, 00:19 | Сообщение # 56
    Почетный житель форума
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 706
    Как и говорил, получил нынче споспешествование от малайцев - приход откладывается пока что на 2 дня. Из за перегруженности авиарейса. Если ничего не добавится, то в субботу, или воскресенье будет в зале. Заказана и рыба, но не слишком много.
    Микс парусная моллинезия
    Красный баллон пецилия
    Золотой высокоплавничный меченосец
    Геринохейлус жёлтый
    Скатофагус Аргус
    Птеригоплихт парчовый высокоплавничный
    Бифортия 5 cm
    Боция клоун 5 cm
    Банановая, креветка фильтратор 6-7 cm
    Неон голубой 2.5 cm
    Далматин баллон молли
    Атерина Вернера (самцы)
    Коридорас крапчатый 3 cm
    Коридорас Панда 2.5 cm
    Монодактил фигурный Sabae 5 cm
    Ancistrus sp
    CICHLASOMA SEVERUM GOLD
    CYPHOTILAPIA FRONTOSA 5-6
    Но что придет? Часто до 30% замены.

    О Дискусе 66. Дискусы у него из той же бочки. что и у меня. Малайские. Видимо богатый парень, у меня просто не хватает оборотных средств на заказ таких партий. Красиво, но это зависшие деньги, продаются они медленно и туго. Дорого же. По этому мне, как ни обидно приходится в основном возить ширпотреб. Ибо я занимаюсь ТОЛЬКО зоомагазином.Помещение на Толстого Льва у меня в ипотеке.... думаю понимаете. Чем он ещё занимается Дискус66 не знаю. Как например Арована, Олег получает основную прибыль от основоной деятельности, строитель он. Тот же дом в котором магазин он строил и помещение себе это выкроил. А магазин так, жену занять, ей нравится.

    Вот до 07 года я заказывал всяческие редкости, просто самому себе в утеху, и часто в убыток, мог позволить, а сейчас туго.
    Высказывайте пожелания, заказать можно много чего.

    ЗЫ: К слову о птичках, Nic51 мороженый циклоп у меня в магазине на вес имеется 750 р. кг.

    И скат имеется один, Моторо, но диаметром 25-30см. (я к нему с линейкой не приставал) happy И проживший в Самаре более года. Умница редкий. Самец, цена 7500р. Это дешево. В Златоглавой такой минимум 400$. Он в подсобке - в зале ему жмет. Спрашиваете продавца, вам покажут.

    Сообщение отредактировал Зоомагазин - Вторник, 08.12.2009, 00:27
     
    СветланаДата: Вторник, 08.12.2009, 02:44 | Сообщение # 57
    Легендарный житель форума
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4303
    Зоомагазин, я уже высказала желание, а точнее заказик сделала непосредственно в конкретной теме о Вашем магазине (найдете её в разделе "Зоомагазины Самары")

     
    Nic51Дата: Вторник, 08.12.2009, 07:27 | Сообщение # 58
    Легендарный житель форума
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1592
    Зоомагазин,
    Ну, приятно даже...что выделили из общей толпы. А особенно то, что и у нас в Самаре можно прикупить мороженные корма.
    Стоит задуматься(лично мне) только о стоимости....
    Если откровенно, то живые(мотыль, коретра) и мороженные(циклоп, артемия) мне поставляют не дороже 500 р/кг.
    Во многих магазинах крутые скидки - сам поставщик и оптовый покупатель.
    Но информацию принял к сведенью, при срыве поставок воспользуюсь предложением....

    Заодно....могу помочь, сляпать сайтик магазина...недорого - ну, так....кг 3 мороженного циклопа! biggrin
    Администрирование месяцев на 12 - 1кг в месяц!

    Anechkaya,
    Почвопокровку, в том числе и ситняг игольчатый(Элеохарис Парвула) начал уже делить...так что у меня можно и травкой разжиться....
    Японика что-то тяжеловато идёт....нужно со светом чуть помаркитанить.

    Сообщение отредактировал Nic51 - Вторник, 08.12.2009, 07:36
     
    jeff63Дата: Вторник, 08.12.2009, 09:30 | Сообщение # 59
    Участник форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 97
    о! Синтяг !!! мне тоже понадобиться, ТАК ЧТО ИМЕЙТЕ В ВИДУ!
     
    AnechkayaДата: Вторник, 08.12.2009, 10:11 | Сообщение # 60
    Легендарный житель форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6429
    Николай....я оченно рада что травка растет:)....

    Мои йорки
     
    ЗоомагазинДата: Пятница, 11.12.2009, 00:55 | Сообщение # 61
    Почетный житель форума
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 706
    Quote (Светлана)
    Если откровенно, то живые(мотыль, коретра) и мороженные(циклоп, артемия) мне поставляют не дороже 500 р/кг.

    Циклопа дешевле отдать не могу. Но вот если мотыля, точнее лиманного азовского гнуса, то могу время от времени отдавать по 350р. кг. (Напряги с контробандой с Украины) не регулярно идет. Примерно раз в 10 дней, но бывают пропуски из-за антитеррористических заскоков. Мотыль с Урала можно окло 400р. Крупный, рыбацкий не устаканился пока в этот сезон, но дороже, конечно. Но всё не менее 5 кг в раз, а лучше 10-15. Иначе нет смысла. Гнус живет неделями.
     
    AnechkayaДата: Суббота, 19.12.2009, 15:21 | Сообщение # 62
    Легендарный житель форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6429
    Сегодня заскочила в Аровану....из рыбок появились ктенопомы..такие прикольнючии!!!!!...нравится мне рыбка...интересная такая хыщница...правда в свое время пришлось отдать...малави достали их.....потом толпа лялиусов...и золотушки красные шапочки....ну и куча всего еще...полчаса опять облизывалась на петушков....еле еле себя от них оттащила..такие красавцы!!!!!...особенно дельты!!!...
    еще прикупила сагитарию по 20р и голову взяла мощностью 550л/ч всего за 200р...есть не дорогие акваэлевские грелки 150вт всего за 400р с чем то ...забыла точную цифру....но с магазиновскими даже и не 100% разница в цене;)
    еще были огроменные кусты анубиасов...шикарные!!! по 150р


    Мои йорки
     
    ЗоомагазинДата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:45 | Сообщение # 63
    Почетный житель форума
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 706
    А у меня 150 вт. Малайзия стоят 345р полуавтомат и 475 полный автомат
     
    AnechkayaДата: Понедельник, 21.12.2009, 00:21 | Сообщение # 64
    Легендарный житель форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6429
    а что значит полуавтомат?
    и еще вот такой вопросик...я взяла у Вас грелку 50вт....но вот хотела ее горизонтально установить...а мне девочки сказали что ток вертикально можно...это так?....или все же ставить без разницы в каком положении, главное чтоб не прикасалась ко всяким там поверхностям?


    Мои йорки
     
    ЗоомагазинДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:10 | Сообщение # 65
    Почетный житель форума
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 706
    Если на упаковке грелки нарисована лежащая на дне грелка и рисунок перечеркнут, то топить её нельзя. Как и те у которых не нарисовано happy . В любую может попасть вода, а может и не попасть. Производитель подстраховывается. Так, что если я вам посоветую, а вас током шарахнет, то буду виноват.
    Полуавтомат - это приблизительная шкала обычно сверху, и нужно проконтролировать градусником, ставите примерную Т, и контролируете термометром, черз 2-3 дня регулировок о ней можно забыть. Но время от времени проверять. Точность около 1 град.
    Автомат - шкала обычно вертикальная под стеклом, более точная. Выставляете нужную Т и забываете о ней Точность от 0.5 до 0.25 град.
    В полуавтоматах внутри либо биметаллическая пластинка, либо простейшая схемка. В автоматах электронная схема регулировки.
     
    AnechkayaДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:10 | Сообщение # 66
    Легендарный житель форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6429
    Спасиб:)...будем знать...

    Мои йорки
     
    AnechkayaДата: Вторник, 29.12.2009, 21:04 | Сообщение # 67
    Легендарный житель форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6429
    Сегодня заскочила в Зоомагазин "Золотая рыбка" что , ассортимент достаточно не плох...грелки и фильтры акваэль, полная линейка кормов Тетры и Тропикал, грунты и камни, искусственные растения...скидки на аквариумы...поразили два акваса, открытые со светильниками на ножках и фильтром....54л за 2970р и второй поменьше поменьше....очень аккуратненькие такие....прямо конфетки!...еле себя утащила от них...жаль фотика не было ...сфотала на сотик...но не уверена что фотки удобоваримые..темно было ..

    Мои йорки
     
    КИВиДата: Суббота, 02.01.2010, 23:55 | Сообщение # 68
    Почетный житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 754
    Эх,жалко, застопорилась у них идея установки большого рекламно-выставочного аквариума! Жалуются:-места нет!! Недальновидные (жадины?,ленивцы?,неопытные?) бизнесвумэны!!!
    Хотя какие у многих других отстойники-уж лучше бы и не было!
     
    ЗоомагазинДата: Вторник, 05.01.2010, 22:10 | Сообщение # 69
    Почетный житель форума
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 706
    Quote (jeff63)
    адреса, пороли явки Радикала и Вентуры. пожалуйста.

    Вентура - это 38-попугаев, которые видимо были вынуждены сменить название, поскольку в Москве есть сеть зоомагазинов с таким названием, зарегистрированным брендом и договором с автором мультика про 38 попугаев. Использование чужого бренда нынче дорого стоит....

    Добавлено (05.01.2010, 23:10)
    ---------------------------------------------

    Сообщение отредактировал Зоомагазин - Вторник, 05.01.2010, 22:11
     
    КИВиДата: Среда, 06.01.2010, 18:03 | Сообщение # 70
    Почетный житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 754
    Любители НАНО и просто эстеты! В ТЦ АКВАРИУМ видал карликовых гурами!! Сидят штук 20,по2,5см кажись,цена-50руб.!!! wacko
     
    AnechkayaДата: Среда, 06.01.2010, 21:00 | Сообщение # 71
    Легендарный житель форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6429
    такой

    прикольно!!!.....спасиб за инфу!!


    Мои йорки
     
    КИВиДата: Среда, 06.01.2010, 21:57 | Сообщение # 72
    Почетный житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 754
    О,нет!Этот вроде как ворчащий,"швер-гурами"такой наверное фиолетово-вишнёвенький с изумрудным ирисом глаз ,а там как лакричневые что ли бежево-золотистые с чёткими(3-4?) контрастными(коричневатыми?синеватыми?) полосами. Жаль некогда было рассмотреть.
     
    AnechkayaДата: Среда, 06.01.2010, 22:02 | Сообщение # 73
    Легендарный житель форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6429
    хм...мож шоколадный?...Такой ...?

    Мои йорки
     
    КИВиДата: Пятница, 08.01.2010, 22:01 | Сообщение # 74
    Почетный житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 754
    dry Забыл!(старость не радость)-продольная полоса!

    Добавлено (08.01.2010, 22:58)
    ---------------------------------------------
    Во-не поленился,сгонял,может кому глянется.И в правду,ведь,экзотика! wacko

    Добавлено (08.01.2010, 23:01)
    ---------------------------------------------
    пишут-"суматранский"

     
    СветланаДата: Пятница, 08.01.2010, 22:08 | Сообщение # 75
    Легендарный житель форума
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4303
    Какие хорошенькие. Я со слепу сперва решила что юльки реганчики, потом носом ткнулась в монитор поближе, глядь, обозналовка. А тут вон про кого речь идет... biggrin



    Сообщение отредактировал Светлана - Пятница, 08.01.2010, 23:06
     
    Форум » Зообизнес » Зоомагазины Самары » Ассортимент в зоомагазинах (где, что есть:))
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz