//aqvasamara.ucoz.ru/2a_seredina.jpg
Пятница, 26.04.2024, 16:42
Внимание!

  • Меню сайта

    Фотоконкурс

  • Статистика



    РАДИО ini

    Погода
    GISMETEO: Погода по г.Самара

    Поиск

    Форма входа

    Друзья сайта


  • Официальный блог

  • Сообщество uCoz

  • FAQ по системе

  • Инструкции для uCoz



  • Ташкентский Аквариумный Сайт

  • Главная Московская доска объявлений - 495RU.ru
  • Казанский зоо портал - Аквариум и Террариум

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Форум » Аквариум и все с ним связанное » Дизайн » Дизайнерские новшества в псевдоморе и африканской акве (интерьер цихлидников в новом свете)
    Дизайнерские новшества в псевдоморе и африканской акве
    СветланаДата: Суббота, 15.01.2011, 15:06 | Сообщение # 76
    Легендарный житель форума
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4303
    doktor-akva, не пойму, здесь лампа ещё и сбоку сзади?

     
    doktor-akvaДата: Суббота, 15.01.2011, 17:40 | Сообщение # 77
    Новичок форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 34
    Я ни кому, ни чего не демонстрирую, добавил тему в дизайн Фото делал с телефона, цвета конечно изменились и заметно, по бокам есть еще декорации которые не вошли в кадр. Для цихлид очень даже удобный вариант, есть где занять свою территорию. Все выглядет в белых тонах, синии лампы не пробивают высокий столб воды, поэтому для эксперемена я поставил лампы внутри аквариума т. е . в воде, но их можно хорошо закрепить по бокам. Тут главное сама тема, с псевдоморем зеленые тона мне кажется не подойдут, пусть будет все яркое, цыганское, зато смотриться на яву все очень не плохо. Грунт тоже предлагаю белый, но ни в коем случае не песок, с примесью цветных гранул. Еще при критике учитывайте, что искусственный аквариум легче обслуживать и натуральные растения принесут только лишние хлопоты. Еще главное, что бы все нравилось клиенту и не сравнивайте домашний аквариум, за которым нужен постоянный уход, за тем, который проходит небольшую чистку раз в две недели. Жду еще коментарий.
     
    КапитанДата: Суббота, 15.01.2011, 18:30 | Сообщение # 78
    Легендарный житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 4155
    doktor-akva, И у кого это все пользуется спросом? Наверное у цыган?

    Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти - в раю или в аду? Он ответил: "В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!".
     
    цыцДата: Суббота, 15.01.2011, 19:26 | Сообщение # 79
    Постоянный житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 340
    Quote
    искусственный аквариум легче обслуживать

    doktor-akva, полностью вас поддерживаю, только материалы(камни и коряги) предпочитаю природные. +когда они обрастают водорослями, только выигрывают. чистить не надо, получается еще проще.
     
    СветланаДата: Суббота, 15.01.2011, 20:21 | Сообщение # 80
    Легендарный житель форума
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4303
    Quote (doktor-akva)
    не сравнивайте домашний аквариум, за которым нужен постоянный уход, за тем, который проходит небольшую чистку раз в две недели

    doktor-akva, а можно спросить, кто они - ваши клиенты?
    Ну, я конечно не конкретные адреса и ФИО спрашиваю, а образно.
    Это не дома у них аквариумы стоят а где-то в офисах? У меня просто никак не может уложиться в голове, что кому-то лениво ухаживать за собственным аквариумом. Нет, ну мне тоже не всегда охота заниматься, особенно подмены делать, но ни разу в голову не пришло пригласить кого-то со стороны. Понимаю только если за офисными аквами ухаживают наемные люди.
    Хотя на моей старой работе у директорши дома стоял аквариум, так она только рыбок кормила (кажется и по сей день кто-то ходит чистит ей там все)


     
    milukiДата: Суббота, 15.01.2011, 21:04 | Сообщение # 81
    Коренной житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 543
    Длинные цветные растения ни в одном из фото абсолютно не нравятся,а так в общем приятные глазу аквасы. Если еще их доработать немного))))

    Вчера опять легла спать сегодня
     
    doktor-akvaДата: Суббота, 15.01.2011, 22:43 | Сообщение # 82
    Новичок форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 34
    На самом деле фото с телефона, это не фото. Тумбочка и сам аквариум светло серого цвета, а получилось почему то коричневым. На белом дне и белом фоне коралов синий цвет растений приятно смотрится глазу. Клиены встречаются разные, в основном с толстым партмоне, такие аквариумы мало кому по карману из любителей. Например, только аквариум без оборудования стоимостью 130 тыс руб, уже что то поясняет.
     
    ТУШКАН4ИKДата: Пятница, 21.01.2011, 20:45 | Сообщение # 83
    Постоянный участник форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 141
    Народ!!! не был некоторое время в этой теме, и что я вижу, сидим и сорри обсираем друг-друга, ну не для этого я ее создавал, Митрич, не все такие профи как ты, а профи не гоже глумить молодеж.
    Прошу, давайте побольше позитива.


    You don't get to 500 million friends without making a few enemies.
     
    МитричДата: Пятница, 21.01.2011, 22:29 | Сообщение # 84
    Легендарный житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 3166
    ТУШКАН4ИK, А какие претензии, если не хочешь слышать чужого мнения, да пожалуйста - оно мне надо?

    А губка стоять будет!
     
    шахматистДата: Суббота, 22.01.2011, 09:25 | Сообщение # 85
    Постоянный участник форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 135
    ТУШКАН4ИK,
    если отвешивать исключительно панегирики, то тема помрет сама... Без здоровой критики (надо заметить, в адрес отнюдь не молодежи) не будет развития. А вот настоящая молодежь, глядя, что такие "работы" хвалят, может последовать этому оригинальному направлению. Вот этого и хочется избежать
     
    цыцДата: Суббота, 22.01.2011, 10:24 | Сообщение # 86
    Постоянный житель форума
    Группа: Бывалые
    Сообщений: 340
    Quote (ТУШКАН4ИK)
    обсуждайте, хвалите, оценивайте, ругайте - полная свобода мысли идействий, прошу...
     
    Форум » Аквариум и все с ним связанное » Дизайн » Дизайнерские новшества в псевдоморе и африканской акве (интерьер цихлидников в новом свете)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz